На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAYBE PARFUM

29 подписчиков

НОВАЯ НЕМЕЦКАЯ КОМПАНИЯ MAYBE PARFUM !

Россия и Украина в стадии открытия! Спешите быть первыми!
Немецкая международная парфюмерная компания Maybe Parfum основана в Германии в 2009году! Работает сейчас в 10 странах мира, Украина – открыта 10 апреля , скоро Россия и Молдавия! Работаем со всем миром!
Регистрация в компании БЕСПЛАТНАЯ!
Немецкое качество и низкая цена 10- 18 евро за шикарный флакон духов 50 мл! В ассортименте 100 ароматов. Женские ароматы 24% парфюмерных композиций, мужские – 20%.
Маркетинговый план создан так, что один раз достигнутый определенный уровень остается у Вас навсегда. В маркетинговом плане присутствует еще одна существенная деталь, которой Вы не найдете в других MLM сетях. Например, Вы со своим партнером достигли одного уровня 12%, то вы все равно получаете 3% от месячного оборота вплоть до 5- го уровня. Думаете, что такое не возможно? Оказывается, что возможно – это уникально и только в Maybe Parfum .
Приглашаю к сотрудничеству активных людей из любого региона, всегда готова прийти Вам на помощь, ответить на все возникшие вопросы. Воспользуйтесь уникальным шансом, поверните свою жизнь в направлении достатка и финансовой независимости. Живите здесь и сейчас.

Контакты: teppe@mail.ru  тел. 8 -912-982-9359

Картина дня

наверх